Какими бывают сайты

девушка за компьютером
Часто перед заказчиком встает вопрос: какой же сайт ему нужен. А вариантов существует несколько: сайт- визитка, корпоративный, портал, промо – сайт, сайт информационный.
На самом же деле все зависит непосредственно от ваших финансов. Если у вас есть деньги, тогда вы можете гарантированно заказать создание первоклассного сайта, который действительно позволит вам реализовать все ваши планы.

Просто помните о том, что стоимость таких проектов может составлять не менее 1000$, а это может означать только то, что вы должны быть готовы к конкретным затратам. Важно отметить тот факт, что в наше время многие просто не могут себе позволить большие затраты на проекты, а посему создают сайты низкого качества. В таком случае посетители просто начинают “уходить” с такого проекта, так как не видят в нем абсолютно никакой пользы. От себя я скажу лишь, что если вы не готовы тратить деньги, тогда вам действительно лучше просто переждать, либо подсобирать требуемую сумму.

Итак, давайте сейчас поговорим непосредственно о том, что из себя представляет качественный сайт-визитка, тем более что мы должны разобрать все тонкости. Итак, давайте обо всем по порядку.

Это как бы визитка фирмы, как лицо или рекламный буклет. Тут компании размещают информацию о себе, контактные данные, о своем виде деятельности, товарах и услугах. Такие сайты, как правило, имеют небольшие компании. На сайте информация может быть представлена в виде текста, рисунков фотографий на ней может быть размещена и реклама. Цель сайта- визитки донести до клиента основную информацию о фирме и ее деятельности. В сочетании с невысокой стоимостью уникальность и краткость, удобство в использовании и функциональность.

Популярные сообщения из этого блога