Монитор Fujitsu P24T-7LED для офиса

логотип Fujitsu
Фирма Fujitsu выпустила новый монитор Fujitsu P24T-7LED, более ориентированный на использование в офисах компаний. Модель оснащается сенсором присутствия и датчиком контроля вызовов.
Со слов производителя, это устройство хорошо подходит для оборудования рабочих мест. Когда пользователь покидает рабочее место на время большее 45 секунд, датчик отключает дисплей и блокирует персональный компьютер, защищая тем самым имеющуюся в ПК информацию от несанкционированного доступа. Также, монитор оснащается USB-портом для удобного и быстрого подсоединения периферийных устройств.

Дисплей монитора размером 24 дюйма по диагонали с разрешением 1920×1080 точек, контрастность экрана – 3000:1, яркость – 250 кд/кв.м. Панель имеет углы обзора в обоих плоскостях не менее 178°. Устройство Fujitsu P24T-7LED подойдет также тем компаниям, которые применяют корпоративные системы управления с ПО Microsoft Lync. Функции монитора позволяют интегрировать рабочее место в общую структуру thinkorswim, благодаря модулю вызова и отображения состояния. Для предзаказа монитор P24T-7LED станет доступен по цене около 300 евро в декабре.

Выпустила Fujitsu и монитор E22 меньшего размера – 21,5″, получившего антибликовую сенсорную панель с прочным защитным стеклом. Его предназначение – применение в экстремальных условиях, например, в открытых кассовых терминалах или цифровых информационных экранах. Дисплей Fujitsu E22 совместим с последними версиями ОС Windows от Microsoft и способен распознавать одновременно 10 точек при касаниях. Разрешение матрицы устройства 1920×1080 пикселей, контрастность экрана – 1000:1, а яркость не менее – 240 кд/кв.м. У E22 присутствуют порты USB 3.0 и интегрированные динамики, а купить его можно по цене приблизительно 350 евро.

Популярные сообщения из этого блога